Дни рождения. Сентябрь 21 Михаил Орлов
#4, Защитник
04 Михаил Смолин
#38, Нападающий
27 Дмитрий Безруков
#20, Вратарь
Дни рождения. Октябрь 17 Павел Медведев
#74, Защитник
25 Алексей Голубев
Председ. Правления
14 Александр Коннов
#52, Нападающий
Дни рождения. Ноябрь 12 Николай Владимиров
#19, Нападающий
Полезные ссылки

Календарь матчей Чемпионата Высшей хоккейной лиги
5 сентября 2018, Среда
19:30
Динамо СПб - СКА-Нева
1:0
6 сентября 2018, Четверг
14:00
Ермак - ХК Тамбов
4:5  Б
16:00
Сарыарка - Торпедо У-К
1:4
16:30
Челмет - Зауралье
2:3  Б
17:00
Молот-Прикамье - Ценг Тоу
5:2
17:00
Рубин - Югра
4:3  Б
17:00
Торос - Нефтяник Ал
0:1
18:00
Ижсталь - КРС-ОЭРДЖИ
3:1
18:00
ЦСК ВВС - Лада
2:4
19:00
Буран - ХК Рязань
2:1
19:00
Дизель - Горняк
2:3
18:30
Барс - Южный Урал
2:1
8 сентября 2018, Суббота
12:00
Ермак - ХК Саров
0:3
13:00
Сокол Кр - ХК Тамбов
4:1
17:00
Звезда - Торпедо У-К
3:2  Б
15:00
Молот-Прикамье - КРС-ОЭРДЖИ
8:3
16:00
Ижсталь - Ценг Тоу
2:3  ОТ
17:00
Дизель - Южный Урал
0:4
17:00
Химик Вс - Сарыарка
2:0
17:00
Барс - Горняк
3:1
9 сентября 2018, Воскресенье
17:00
СКА-Нева - Югра
2:4
17:00
Динамо СПб - Рубин
3:2  Б
10 сентября 2018, Понедельник
14:00
Ермак - ХК Рязань
3:5
15:00
Сокол Кр - ХК Саров
0:1
15:00
Металлург Нк - ХК Тамбов
5:1
18:30
Нефтяник Ал - Ценг Тоу
3:1
17:00
Торос - КРС-ОЭРДЖИ
6:1
18:00
Лада - Южный Урал
6:2
18:00
ЦСК ВВС - Горняк
2:9
18:30
Химик Вс - Торпедо У-К
2:1  Б
19:00
Звезда - Сарыарка
5:1
19:00
Дизель - Зауралье
1:2
18:30
Барс - Челмет
2:1
11 сентября 2018, Вторник
19:00
СКА-Нева - Рубин
2:1
19:30
Динамо СПб - Югра
1:2  Б
12 сентября 2018, Среда
14:00
Ермак - Буран
1:2  Б
15:00
Сокол Кр - ХК Рязань
1:2
15:00
Металлург Нк - ХК Саров
6:0
17:00
Торос - Ценг Тоу
3:1
18:00
Лада - Горняк
2:1
18:00
ЦСК ВВС - Южный Урал
2:3
18:30
Нефтяник Ал - КРС-ОЭРДЖИ
4:2
19:00
Дизель - Челмет
4:3  ОТ
18:30
Барс - Зауралье
2:1  Б
14 сентября 2018, Пятница
15:00
Сокол Кр - Буран
3:4
15:00
Металлург Нк - ХК Рязань
5:1
18:00
Лада - Челмет
0:1
18:00
ЦСК ВВС - Зауралье
4:3  Б
15 сентября 2018, Суббота
15:00
Югра - Рубин
1:4
14:00
Торпедо У-К - Ижсталь
4:1
14:00
Сарыарка - Молот-Прикамье
5:4
17:00
Химик Вс - Звезда
2:1
16 сентября 2018, Воскресенье
13:00
Металлург Нк - Буран
4:3  Б
16:00
Лада - Зауралье
5:2
16:00
ЦСК ВВС - Челмет
1:3
17:00
ХК Тамбов - СКА-Нева
0:2
17:00
ХК Саров - Динамо СПб
0:5
17 сентября 2018, Понедельник
13:30
Ценг Тоу - Барс
2:1
15:30
Торпедо У-К - Молот-Прикамье
3:2
16:00
Сарыарка - Ижсталь
3:1
16:30
Южный Урал - Ермак
2:3  Б
18 сентября 2018, Вторник
18:30
ХК Саров - СКА-Нева
2:1  Б
18:30
ХК Тамбов - Динамо СПб
4:3  Б
19 сентября 2018, Среда
13:30
Ценг Тоу - Дизель
3:1
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Барс
1:2
16:30
Горняк - Ермак
7:2
16:30
Южный Урал - Сокол Кр
1:3
18:30
Химик Вс - Молот-Прикамье
2:1  Б
19:00
Звезда - Ижсталь
3:1
20 сентября 2018, Четверг
15:30
Торпедо У-К - Торос
1:2  ОТ
16:00
Сарыарка - Нефтяник Ал
1:2
18:30
ХК Саров - Рубин
2:4
18:30
ХК Тамбов - Югра
2:3  Б
19:00
Буран - Динамо СПб
0:4
19:00
ХК Рязань - СКА-Нева
3:2
21 сентября 2018, Пятница
13:30
Ценг Тоу - Лада
3:4
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Дизель
3:2
16:30
Южный Урал - Металлург Нк
1:4
16:30
Челмет - Ермак
3:1
16:30
Горняк - Сокол Кр
2:3  ОТ
18:30
Химик Вс - Ижсталь
4:0
19:00
Звезда - Молот-Прикамье
4:2
22 сентября 2018, Суббота
14:00
Торпедо У-К - Нефтяник Ал
14:00
Сарыарка - Торос
17:00
ХК Тамбов - Рубин
17:00
ХК Саров - Югра
17:00
ХК Рязань - Динамо СПб
17:00
Буран - СКА-Нева
23 сентября 2018, Воскресенье
09:30
Ценг Тоу - ЦСК ВВС
10:00
КРС-ОЭРДЖИ - Лада
11:00
Челмет - Сокол Кр
13:00
Горняк - Металлург Нк
15:00
Зауралье - Ермак
24 сентября 2018, Понедельник
18:30
Химик Вс - Нефтяник Ал
19:00
Звезда - Торос
19:00
Буран - Рубин
19:00
ХК Рязань - Югра
25 сентября 2018, Вторник
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - ЦСК ВВС
16:30
Зауралье - Сокол Кр
16:30
Челмет - Металлург Нк
26 сентября 2018, Среда
18:30
Химик Вс - Торос
19:00
Звезда - Нефтяник Ал
19:00
Буран - Югра
19:00
ХК Рязань - Рубин
27 сентября 2018, Четверг
16:30
Зауралье - Металлург Нк
18:30
ХК Тамбов - ХК Саров
18:30
Барс - Сарыарка
19:00
Дизель - Торпедо У-К
19:00
СКА-Нева - Южный Урал
19:30
Динамо СПб - Горняк
28 сентября 2018, Пятница
14:00
Ермак - Ценг Тоу
18:00
Ижсталь - Молот-Прикамье
29 сентября 2018, Суббота
17:00
Барс - Торпедо У-К
17:00
Дизель - Сарыарка
17:00
СКА-Нева - Горняк
17:00
Динамо СПб - Южный Урал
30 сентября 2018, Воскресенье
12:00
Ермак - КРС-ОЭРДЖИ
13:00
Сокол Кр - Ценг Тоу
1 октября 2018, Понедельник
17:00
Рубин - Южный Урал
17:00
Югра - Горняк
18:00
Лада - Сарыарка
18:00
ЦСК ВВС - Торпедо У-К
18:30
ХК Саров - ХК Рязань
18:30
ХК Тамбов - Буран
19:00
Дизель - Звезда
18:30
Барс - Химик Вс
2 октября 2018, Вторник
15:00
Металлург Нк - Ценг Тоу
15:00
Сокол Кр - КРС-ОЭРДЖИ
17:00
Торос - Ижсталь
18:30
Нефтяник Ал - Молот-Прикамье
19:00
СКА-Нева - Челмет
19:30
Динамо СПб - Зауралье
3 октября 2018, Среда
17:00
Рубин - Горняк
17:00
Югра - Южный Урал
18:00
Лада - Торпедо У-К
18:00
ЦСК ВВС - Сарыарка
18:30
ХК Саров - Буран
18:30
ХК Тамбов - ХК Рязань
19:00
Дизель - Химик Вс
18:30
Барс - Звезда
4 октября 2018, Четверг
15:00
Металлург Нк - КРС-ОЭРДЖИ
17:00
Торос - Молот-Прикамье
18:30
Нефтяник Ал - Ижсталь
19:00
СКА-Нева - Зауралье
19:30
Динамо СПб - Челмет
5 октября 2018, Пятница
18:00
Лада - Химик Вс
18:00
ЦСК ВВС - Звезда
19:00
ХК Рязань - Буран
6 октября 2018, Суббота
14:30
Югра - Зауралье
15:00
Рубин - Челмет
7 октября 2018, Воскресенье
14:00
Сарыарка - Ермак
16:00
Лада - Звезда
16:00
ЦСК ВВС - Химик Вс
8 октября 2018, Понедельник
16:30
Южный Урал - ХК Тамбов
16:30
Горняк - ХК Саров
17:00
Югра - Челмет
17:00
Рубин - Зауралье
9 октября 2018, Вторник
15:30
Торпедо У-К - Ермак
16:00
Сарыарка - Сокол Кр
17:00
Молот-Прикамье - Барс
18:00
Ижсталь - Дизель
10 октября 2018, Среда
13:30
Ценг Тоу - СКА-Нева
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Динамо СПб
16:30
Южный Урал - ХК Саров
16:30
Горняк - ХК Тамбов
11 октября 2018, Четверг
15:30
Торпедо У-К - Сокол Кр
16:00
Сарыарка - Металлург Нк
17:00
Молот-Прикамье - Дизель
18:00
Ижсталь - Барс
18:30
Химик Вс - Ермак
12 октября 2018, Пятница
13:30
Ценг Тоу - Динамо СПб
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - СКА-Нева
16:30
Южный Урал - ХК Рязань
16:30
Зауралье - ХК Тамбов
16:30
Челмет - ХК Саров
16:30
Горняк - Буран
13 октября 2018, Суббота
14:00
Торпедо У-К - Металлург Нк
15:00
Молот-Прикамье - Лада
15:00
Торос - Дизель
16:00
Ижсталь - ЦСК ВВС
17:00
Нефтяник Ал - Барс
17:00
Химик Вс - Сокол Кр
17:00
Звезда - Ермак
14 октября 2018, Воскресенье
09:30
Ценг Тоу - Югра
10:00
КРС-ОЭРДЖИ - Рубин
11:00
Челмет - ХК Тамбов
13:00
Горняк - ХК Рязань
15:00
Зауралье - ХК Саров
15:00
Южный Урал - Буран
15 октября 2018, Понедельник
17:00
Молот-Прикамье - ЦСК ВВС
17:00
Торос - Барс
18:00
Ижсталь - Лада
18:30
Химик Вс - Металлург Нк
18:30
Нефтяник Ал - Дизель
19:00
Звезда - Сокол Кр
16 октября 2018, Вторник
13:30
Ценг Тоу - Рубин
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Югра
16:30
Зауралье - ХК Рязань
16:30
Челмет - Буран
17 октября 2018, Среда
17:00
Торос - ЦСК ВВС
18:30
Нефтяник Ал - Лада
19:00
Звезда - Металлург Нк
19:00
СКА-Нева - Сарыарка
19:30
Динамо СПб - Торпедо У-К
18 октября 2018, Четверг
16:30
Зауралье - Буран
16:30
Челмет - ХК Рязань
19 октября 2018, Пятница
14:00
Ермак - Молот-Прикамье
17:00
Торос - Лада
18:30
Нефтяник Ал - ЦСК ВВС
19:00
СКА-Нева - Торпедо У-К
19:30
Динамо СПб - Сарыарка
20 октября 2018, Суббота
13:00
Горняк - Южный Урал
17:00
ХК Тамбов - Ценг Тоу
17:00
ХК Саров - КРС-ОЭРДЖИ
21 октября 2018, Воскресенье
12:00
Ермак - Ижсталь
13:00
Сокол Кр - Молот-Прикамье
14:30
Югра - Торпедо У-К
15:00
Рубин - Сарыарка
17:00
Дизель - Барс
22 октября 2018, Понедельник
18:30
ХК Саров - Ценг Тоу
18:30
ХК Тамбов - КРС-ОЭРДЖИ
19:00
СКА-Нева - Химик Вс
19:30
Динамо СПб - Звезда
23 октября 2018, Вторник
14:00
Ермак - Нефтяник Ал
15:00
Сокол Кр - Ижсталь
15:00
Металлург Нк - Молот-Прикамье
16:30
Зауралье - Горняк
16:30
Челмет - Южный Урал
17:00
Югра - Сарыарка
17:00
Рубин - Торпедо У-К
18:00
Лада - Барс
18:00
ЦСК ВВС - Дизель
24 октября 2018, Среда
19:00
Буран - КРС-ОЭРДЖИ
19:00
ХК Рязань - Ценг Тоу
19:00
СКА-Нева - Звезда
19:30
Динамо СПб - Химик Вс
25 октября 2018, Четверг
14:00
Ермак - Торос
15:00
Сокол Кр - Нефтяник Ал
15:00
Металлург Нк - Ижсталь
16:30
Зауралье - Южный Урал
16:30
Челмет - Горняк
18:00
Лада - Дизель
18:00
ЦСК ВВС - Барс
26 октября 2018, Пятница
17:00
Югра - Звезда
17:00
Рубин - Химик Вс
19:00
Буран - Ценг Тоу
19:00
ХК Рязань - КРС-ОЭРДЖИ
27 октября 2018, Суббота
13:00
Сокол Кр - Торос
13:00
Металлург Нк - Нефтяник Ал
28 октября 2018, Воскресенье
14:00
Торпедо У-К - ХК Саров
14:00
Сарыарка - ХК Тамбов
14:30
Югра - Химик Вс
15:00
Рубин - Звезда
29 октября 2018, Понедельник
15:00
Металлург Нк - Торос
17:00
Молот-Прикамье - СКА-Нева
18:00
Ижсталь - Динамо СПб
18:30
Барс - Ермак
30 октября 2018, Вторник
15:30
Торпедо У-К - ХК Тамбов
16:00
Сарыарка - ХК Саров
18:00
Лада - ЦСК ВВС
31 октября 2018, Среда
17:00
Молот-Прикамье - Динамо СПб
18:00
Ижсталь - СКА-Нева
18:30
Барс - Сокол Кр
19:00
Дизель - Ермак
1 ноября 2018, Четверг
13:30
Ценг Тоу - Южный Урал
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Горняк
18:30
Химик Вс - ХК Тамбов
19:00
Звезда - ХК Саров
2 ноября 2018, Пятница
15:30
Торпедо У-К - Буран
16:00
Сарыарка - ХК Рязань
17:00
Молот-Прикамье - Югра
17:00
Торос - Динамо СПб
18:00
Лада - Ермак
18:00
Ижсталь - Рубин
18:30
Нефтяник Ал - СКА-Нева
18:30
Барс - Металлург Нк
19:00
Дизель - Сокол Кр
3 ноября 2018, Суббота
09:30
Ценг Тоу - Горняк
10:00
КРС-ОЭРДЖИ - Южный Урал
17:00
Звезда - ХК Тамбов
17:00
Химик Вс - ХК Саров
4 ноября 2018, Воскресенье
14:00
Торпедо У-К - ХК Рязань
14:00
Сарыарка - Буран
15:00
Молот-Прикамье - Рубин
15:00
Торос - СКА-Нева
16:00
Лада - Сокол Кр
16:00
ЦСК ВВС - Ермак
16:00
Ижсталь - Югра
17:00
Нефтяник Ал - Динамо СПб
17:00
Дизель - Металлург Нк
5 ноября 2018, Понедельник
13:30
Ценг Тоу - Челмет
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Зауралье
6 ноября 2018, Вторник
17:00
Торос - Рубин
18:00
Лада - Металлург Нк
18:00
ЦСК ВВС - Сокол Кр
18:30
Нефтяник Ал - Югра
18:30
Химик Вс - ХК Рязань
19:00
Звезда - Буран
7 ноября 2018, Среда
13:30
Ценг Тоу - Зауралье
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Челмет
8 ноября 2018, Четверг
16:30
Южный Урал - Сарыарка
16:30
Горняк - Торпедо У-К
17:00
Торос - Югра
18:00
ЦСК ВВС - Металлург Нк
18:30
Химик Вс - Буран
18:30
Нефтяник Ал - Рубин
19:00
Звезда - ХК Рязань
19:00
СКА-Нева - Барс
19:30
Динамо СПб - Дизель
9 ноября 2018, Пятница
18:30
ХК Саров - Ижсталь
18:30
ХК Тамбов - Молот-Прикамье
10 ноября 2018, Суббота
15:00
Южный Урал - Торпедо У-К
13:00
Горняк - Сарыарка
17:00
СКА-Нева - Дизель
17:00
Динамо СПб - Барс
11 ноября 2018, Воскресенье
13:00
Сокол Кр - Ермак
17:00
ХК Тамбов - Ижсталь
17:00
ХК Саров - Молот-Прикамье
12 ноября 2018, Понедельник
16:30
Южный Урал - Химик Вс
16:30
Зауралье - Сарыарка
16:30
Челмет - Торпедо У-К
16:30
Горняк - Звезда
17:00
Югра - Дизель
17:00
Рубин - Барс
19:00
СКА-Нева - Лада
19:30
Динамо СПб - ЦСК ВВС
13 ноября 2018, Вторник
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Ценг Тоу
15:00
Металлург Нк - Ермак
18:30
ХК Саров - Торос
18:30
ХК Тамбов - Нефтяник Ал
19:00
Буран - Ижсталь
19:00
ХК Рязань - Молот-Прикамье
14 ноября 2018, Среда
16:30
Южный Урал - Звезда
16:30
Зауралье - Торпедо У-К
16:30
Челмет - Сарыарка
16:30
Горняк - Химик Вс
17:00
Югра - Барс
17:00
Рубин - Дизель
19:00
СКА-Нева - ЦСК ВВС
19:30
Динамо СПб - Лада
15 ноября 2018, Четверг
18:30
ХК Саров - Нефтяник Ал
18:30
ХК Тамбов - Торос
19:00
Буран - Молот-Прикамье
19:00
ХК Рязань - Ижсталь
16 ноября 2018, Пятница
15:00
Сокол Кр - Металлург Нк
16:30
Зауралье - Химик Вс
16:30
Челмет - Звезда
17:00
Югра - ЦСК ВВС
17:00
Рубин - Лада
17 ноября 2018, Суббота
17:00
Буран - Торос
17:00
ХК Рязань - Нефтяник Ал
18 ноября 2018, Воскресенье
12:00
Ермак - Динамо СПб
11:00
Челмет - Химик Вс
14:30
Югра - Лада
15:00
Зауралье - Звезда
15:00
Рубин - ЦСК ВВС
19 ноября 2018, Понедельник
15:30
Торпедо У-К - КРС-ОЭРДЖИ
16:00
Сарыарка - Ценг Тоу
17:00
Молот-Прикамье - Южный Урал
18:00
Ижсталь - Горняк
19:00
ХК Рязань - Торос
19:00
Буран - Нефтяник Ал
18:30
Барс - ХК Тамбов
19:00
Дизель - ХК Саров
20 ноября 2018, Вторник
14:00
Ермак - СКА-Нева
15:00
Сокол Кр - Динамо СПб
21 ноября 2018, Среда
15:30
Торпедо У-К - Ценг Тоу
16:00
Сарыарка - КРС-ОЭРДЖИ
17:00
Молот-Прикамье - Горняк
18:00
Ижсталь - Южный Урал
18:30
Барс - ХК Саров
19:00
Дизель - ХК Тамбов
22 ноября 2018, Четверг
14:00
Ермак - Югра
15:00
Сокол Кр - СКА-Нева
15:00
Металлург Нк - Динамо СПб
23 ноября 2018, Пятница
17:00
Молот-Прикамье - Челмет
17:00
Торос - Горняк
18:00
Ижсталь - Зауралье
18:00
Лада - ХК Тамбов
18:00
ЦСК ВВС - ХК Саров
18:30
Нефтяник Ал - Южный Урал
18:30
Химик Вс - Ценг Тоу
18:30
Барс - ХК Рязань
19:00
Звезда - КРС-ОЭРДЖИ
19:00
Дизель - Буран
24 ноября 2018, Суббота
12:00
Ермак - Рубин
13:00
Сокол Кр - Югра
13:00
Металлург Нк - СКА-Нева
25 ноября 2018, Воскресенье
15:00
Молот-Прикамье - Зауралье
15:00
Торос - Южный Урал
16:00
Ижсталь - Челмет
16:00
Лада - ХК Саров
16:00
ЦСК ВВС - ХК Тамбов
17:00
Нефтяник Ал - Горняк
17:00
Химик Вс - КРС-ОЭРДЖИ
17:00
Барс - Буран
17:00
Звезда - Ценг Тоу
17:00
Дизель - ХК Рязань
26 ноября 2018, Понедельник
15:00
Сокол Кр - Рубин
15:00
Металлург Нк - Югра
27 ноября 2018, Вторник
17:00
Торос - Зауралье
18:00
Лада - ХК Рязань
18:00
ЦСК ВВС - Буран
18:30
Нефтяник Ал - Челмет
28 ноября 2018, Среда
15:00
Металлург Нк - Рубин
29 ноября 2018, Четверг
16:30
Южный Урал - Барс
16:30
Горняк - Дизель
17:00
Торос - Челмет
18:00
Лада - Буран
18:00
ЦСК ВВС - ХК Рязань
18:30
Нефтяник Ал - Зауралье
18:30
ХК Тамбов - Ермак
30 ноября 2018, Пятница
13:30
Ценг Тоу - Молот-Прикамье
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Ижсталь
15:30
Торпедо У-К - Звезда
16:00
Сарыарка - Химик Вс
1 декабря 2018, Суббота
15:00
Южный Урал - Дизель
13:00
Горняк - Барс
17:00
ХК Тамбов - Сокол Кр
17:00
ХК Саров - Ермак
2 декабря 2018, Воскресенье
09:30
Ценг Тоу - Ижсталь
10:00
КРС-ОЭРДЖИ - Молот-Прикамье
14:00
Торпедо У-К - Химик Вс
14:00
Сарыарка - Звезда
14:30
Югра - СКА-Нева
15:00
Рубин - Динамо СПб
3 декабря 2018, Понедельник
16:30
Южный Урал - Лада
16:30
Зауралье - Барс
16:30
Челмет - Дизель
16:30
Горняк - ЦСК ВВС
18:30
ХК Саров - Сокол Кр
18:30
ХК Тамбов - Металлург Нк
19:00
ХК Рязань - Ермак
4 декабря 2018, Вторник
13:30
Ценг Тоу - Нефтяник Ал
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Торос
17:00
Югра - Динамо СПб
17:00
Рубин - СКА-Нева
5 декабря 2018, Среда
16:30
Южный Урал - ЦСК ВВС
16:30
Зауралье - Дизель
16:30
Челмет - Барс
16:30
Горняк - Лада
18:30
ХК Саров - Металлург Нк
19:00
Буран - Ермак
19:00
ХК Рязань - Сокол Кр
6 декабря 2018, Четверг
13:30
Ценг Тоу - Торос
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Нефтяник Ал
7 декабря 2018, Пятница
16:30
Зауралье - Лада
16:30
Челмет - ЦСК ВВС
17:00
Молот-Прикамье - Сарыарка
18:00
Ижсталь - Торпедо У-К
19:00
Буран - Сокол Кр
19:00
ХК Рязань - Металлург Нк
9 декабря 2018, Воскресенье
12:00
Ермак - Южный Урал
11:00
Челмет - Лада
15:00
Зауралье - ЦСК ВВС
15:00
Молот-Прикамье - Торпедо У-К
16:00
Ижсталь - Сарыарка
17:00
Буран - Металлург Нк
17:00
СКА-Нева - ХК Тамбов
17:00
Динамо СПб - ХК Саров
10 декабря 2018, Понедельник
18:30
Барс - Ценг Тоу
19:00
Дизель - КРС-ОЭРДЖИ
11 декабря 2018, Вторник
14:00
Ермак - Горняк
15:00
Сокол Кр - Южный Урал
17:00
Молот-Прикамье - Химик Вс
17:00
Торос - Торпедо У-К
18:00
Ижсталь - Звезда
18:30
Нефтяник Ал - Сарыарка
19:00
СКА-Нева - ХК Саров
19:30
Динамо СПб - ХК Тамбов
12 декабря 2018, Среда
18:30
Барс - КРС-ОЭРДЖИ
19:00
Дизель - Ценг Тоу
13 декабря 2018, Четверг
14:00
Ермак - Челмет
15:00
Сокол Кр - Горняк
15:00
Металлург Нк - Южный Урал
17:00
Югра - ХК Саров
17:00
Молот-Прикамье - Звезда
17:00
Торос - Сарыарка
17:00
Рубин - ХК Тамбов
18:00
Ижсталь - Химик Вс
18:30
Нефтяник Ал - Торпедо У-К
19:00
СКА-Нева - ХК Рязань
19:30
Динамо СПб - Буран
14 декабря 2018, Пятница
18:00
Лада - Ценг Тоу
18:00
ЦСК ВВС - КРС-ОЭРДЖИ
15 декабря 2018, Суббота
12:00
Ермак - Зауралье
13:00
Сокол Кр - Челмет
13:00
Металлург Нк - Горняк
14:30
Югра - ХК Тамбов
15:00
Торос - Звезда
15:00
Рубин - ХК Саров
17:00
Нефтяник Ал - Химик Вс
17:00
СКА-Нева - Буран
17:00
Динамо СПб - ХК Рязань
16 декабря 2018, Воскресенье
16:00
Лада - КРС-ОЭРДЖИ
16:00
ЦСК ВВС - Ценг Тоу
17 декабря 2018, Понедельник
15:00
Сокол Кр - Зауралье
15:00
Металлург Нк - Челмет
15:30
Торпедо У-К - Дизель
16:00
Сарыарка - Барс
17:00
Югра - Буран
17:00
Торос - Химик Вс
17:00
Рубин - ХК Рязань
18:30
Нефтяник Ал - Звезда
18 декабря 2018, Вторник
17:00
Молот-Прикамье - Ижсталь
19 декабря 2018, Среда
15:00
Металлург Нк - Зауралье
15:30
Торпедо У-К - Барс
16:00
Сарыарка - Дизель
16:30
Южный Урал - СКА-Нева
16:30
Горняк - Динамо СПб
17:00
Югра - ХК Рязань
17:00
Рубин - Буран
21 декабря 2018, Пятница
13:30
Ценг Тоу - Сокол Кр
15:30
Торпедо У-К - ЦСК ВВС
16:00
Сарыарка - Лада
16:30
Южный Урал - Динамо СПб
16:30
Горняк - СКА-Нева
18:30
Химик Вс - Барс
19:00
Звезда - Дизель
22 декабря 2018, Суббота
17:00
Нефтяник Ал - Торос
23 декабря 2018, Воскресенье
10:00
КРС-ОЭРДЖИ - Сокол Кр
11:00
Челмет - Динамо СПб
14:00
Торпедо У-К - Лада
14:00
Сарыарка - ЦСК ВВС
13:00
Горняк - Рубин
15:00
Южный Урал - Югра
15:00
Зауралье - СКА-Нева
17:00
Химик Вс - Дизель
17:00
Звезда - Барс
24 декабря 2018, Понедельник
13:30
Ценг Тоу - Металлург Нк
19:00
Буран - ХК Саров
19:00
ХК Рязань - ХК Тамбов
25 декабря 2018, Вторник
16:30
Южный Урал - Рубин
16:30
Зауралье - Динамо СПб
16:30
Челмет - СКА-Нева
16:30
Горняк - Югра
17:00
Молот-Прикамье - Нефтяник Ал
18:00
Ижсталь - Торос
18:30
Химик Вс - Лада
19:00
Звезда - ЦСК ВВС
26 декабря 2018, Среда
13:30
Ценг Тоу - Ермак
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Металлург Нк
19:00
Буран - ХК Тамбов
19:00
ХК Рязань - ХК Саров
27 декабря 2018, Четверг
16:30
Зауралье - Югра
16:30
Челмет - Рубин
17:00
Молот-Прикамье - Торос
18:00
Ижсталь - Нефтяник Ал
18:30
Химик Вс - ЦСК ВВС
19:00
Звезда - Лада
28 декабря 2018, Пятница
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Ермак
15:30
Торпедо У-К - Сарыарка
18:30
Барс - Дизель
18:30
ХК Саров - ХК Тамбов
29 декабря 2018, Суббота
15:00
Зауралье - Рубин
11:00
Челмет - Югра
5 января 2019, Суббота
13:00
Металлург Нк - Звезда
16:00
Лада - Торос
16:00
ЦСК ВВС - Нефтяник Ал
6 января 2019, Воскресенье
14:30
Югра - Ценг Тоу
15:00
Рубин - КРС-ОЭРДЖИ
17:00
Буран - Челмет
17:00
ХК Рязань - Зауралье
7 января 2019, Понедельник
15:00
Сокол Кр - Звезда
15:00
Металлург Нк - Химик Вс
18:00
Лада - Нефтяник Ал
18:00
ЦСК ВВС - Торос
8 января 2019, Вторник
17:00
Югра - КРС-ОЭРДЖИ
17:00
Рубин - Ценг Тоу
19:00
Буран - Зауралье
19:00
ХК Рязань - Челмет
9 января 2019, Среда
14:00
Ермак - Звезда
15:00
Сокол Кр - Химик Вс
15:00
Металлург Нк - Торпедо У-К
18:00
Лада - Ижсталь
18:00
ЦСК ВВС - Молот-Прикамье
18:30
Барс - Торос
19:00
Дизель - Нефтяник Ал
10 января 2019, Четверг
18:30
ХК Саров - Челмет
18:30
ХК Тамбов - Зауралье
19:00
Буран - Южный Урал
19:00
ХК Рязань - Горняк
19:00
СКА-Нева - КРС-ОЭРДЖИ
19:30
Динамо СПб - Ценг Тоу
11 января 2019, Пятница
14:00
Ермак - Химик Вс
15:00
Сокол Кр - Торпедо У-К
15:00
Металлург Нк - Сарыарка
18:00
Лада - Молот-Прикамье
18:00
ЦСК ВВС - Ижсталь
18:30
Барс - Нефтяник Ал
19:00
Дизель - Торос
12 января 2019, Суббота
17:00
ХК Тамбов - Челмет
17:00
ХК Саров - Зауралье
17:00
Буран - Горняк
17:00
ХК Рязань - Южный Урал
17:00
СКА-Нева - Ценг Тоу
17:00
Динамо СПб - КРС-ОЭРДЖИ
13 января 2019, Воскресенье
12:00
Ермак - Торпедо У-К
13:00
Сокол Кр - Сарыарка
17:00
Барс - Ижсталь
17:00
Дизель - Молот-Прикамье
14 января 2019, Понедельник
18:30
ХК Саров - Южный Урал
18:30
ХК Тамбов - Горняк
19:00
СКА-Нева - Динамо СПб
15 января 2019, Вторник
14:00
Ермак - Сарыарка
17:00
Торос - Металлург Нк
18:30
Химик Вс - Югра
19:00
Звезда - Рубин
18:30
Барс - Молот-Прикамье
19:00
Дизель - Ижсталь
16 января 2019, Среда
18:30
ХК Саров - Горняк
18:30
ХК Тамбов - Южный Урал
17 января 2019, Четверг
13:30
Ценг Тоу - ХК Рязань
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Буран
17:00
Торос - Сокол Кр
18:30
Химик Вс - Рубин
18:30
Нефтяник Ал - Металлург Нк
19:00
Звезда - Югра
18 января 2019, Пятница
16:30
Зауралье - Челмет
18:30
Барс - Лада
19:00
Дизель - ЦСК ВВС
19 января 2019, Суббота
09:30
Ценг Тоу - Буран
10:00
КРС-ОЭРДЖИ - ХК Рязань
14:00
Торпедо У-К - Рубин
14:00
Сарыарка - Югра
15:00
Торос - Ермак
16:00
Ижсталь - Металлург Нк
17:00
Химик Вс - СКА-Нева
17:00
Нефтяник Ал - Сокол Кр
17:00
Звезда - Динамо СПб
20 января 2019, Воскресенье
17:00
Барс - ЦСК ВВС
17:00
Дизель - Лада
21 января 2019, Понедельник
13:30
Ценг Тоу - ХК Тамбов
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - ХК Саров
15:30
Торпедо У-К - Югра
16:00
Сарыарка - Рубин
17:00
Молот-Прикамье - Металлург Нк
18:00
Ижсталь - Сокол Кр
18:30
Химик Вс - Динамо СПб
18:30
Нефтяник Ал - Ермак
19:00
Звезда - СКА-Нева
22 января 2019, Вторник
16:30
Южный Урал - Челмет
16:30
Горняк - Зауралье
23 января 2019, Среда
13:30
Ценг Тоу - ХК Саров
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - ХК Тамбов
15:30
Торпедо У-К - Динамо СПб
16:00
Сарыарка - СКА-Нева
17:00
Молот-Прикамье - Сокол Кр
18:00
Ижсталь - Ермак
24 января 2019, Четверг
16:30
Южный Урал - Зауралье
16:30
Горняк - Челмет
25 января 2019, Пятница
15:00
Металлург Нк - ЦСК ВВС
15:30
Торпедо У-К - СКА-Нева
16:00
Сарыарка - Динамо СПб
17:00
Молот-Прикамье - Ермак
17:00
Рубин - Торос
17:00
Югра - Нефтяник Ал
19:00
Буран - Химик Вс
19:00
ХК Рязань - Звезда
26 января 2019, Суббота
15:00
Южный Урал - Горняк
27 января 2019, Воскресенье
13:00
Сокол Кр - ЦСК ВВС
13:00
Металлург Нк - Лада
14:30
Югра - Торос
15:00
Рубин - Нефтяник Ал
17:00
Буран - Звезда
17:00
ХК Рязань - Химик Вс
28 января 2019, Понедельник
16:30
Зауралье - Ценг Тоу
16:30
Челмет - КРС-ОЭРДЖИ
29 января 2019, Вторник
14:00
Ермак - ЦСК ВВС
15:00
Сокол Кр - Лада
15:00
Металлург Нк - Дизель
17:00
Югра - Молот-Прикамье
17:00
Рубин - Ижсталь
18:30
ХК Саров - Химик Вс
18:30
ХК Тамбов - Звезда
19:00
Буран - Сарыарка
19:00
ХК Рязань - Торпедо У-К
19:00
СКА-Нева - Нефтяник Ал
19:30
Динамо СПб - Торос
30 января 2019, Среда
16:30
Зауралье - КРС-ОЭРДЖИ
16:30
Челмет - Ценг Тоу
31 января 2019, Четверг
14:00
Ермак - Лада
15:00
Сокол Кр - Дизель
15:00
Металлург Нк - Барс
17:00
Югра - Ижсталь
17:00
Рубин - Молот-Прикамье
18:30
ХК Саров - Звезда
18:30
ХК Тамбов - Химик Вс
19:00
Буран - Торпедо У-К
19:00
ХК Рязань - Сарыарка
19:00
СКА-Нева - Торос
19:30
Динамо СПб - Нефтяник Ал
1 февраля 2019, Пятница
16:30
Южный Урал - Ценг Тоу
16:30
Горняк - КРС-ОЭРДЖИ
2 февраля 2019, Суббота
12:00
Ермак - Дизель
13:00
Сокол Кр - Барс
17:00
ХК Тамбов - Торпедо У-К
17:00
ХК Саров - Сарыарка
17:00
СКА-Нева - Молот-Прикамье
17:00
Динамо СПб - Ижсталь
3 февраля 2019, Воскресенье
15:00
Южный Урал - КРС-ОЭРДЖИ
13:00
Горняк - Ценг Тоу
4 февраля 2019, Понедельник
14:00
Ермак - Барс
17:00
Торос - ХК Рязань
18:00
Лада - Рубин
18:00
ЦСК ВВС - Югра
18:30
ХК Саров - Торпедо У-К
18:30
Нефтяник Ал - Буран
18:30
Химик Вс - Челмет
18:30
ХК Тамбов - Сарыарка
19:00
Звезда - Зауралье
19:00
СКА-Нева - Ижсталь
19:30
Динамо СПб - Молот-Прикамье
6 февраля 2019, Среда
17:00
Торос - Буран
18:00
Лада - Югра
18:00
ЦСК ВВС - Рубин
18:30
Нефтяник Ал - ХК Рязань
18:30
Химик Вс - Зауралье
19:00
Звезда - Челмет
7 февраля 2019, Четверг
15:00
Металлург Нк - Сокол Кр
8 февраля 2019, Пятница
15:30
Торпедо У-К - Зауралье
16:00
Сарыарка - Челмет
17:00
Молот-Прикамье - Буран
17:00
Торос - ХК Тамбов
18:00
Ижсталь - ХК Рязань
18:00
Лада - Динамо СПб
18:00
ЦСК ВВС - СКА-Нева
18:30
Нефтяник Ал - ХК Саров
18:30
Химик Вс - Южный Урал
18:30
Барс - Рубин
19:00
Звезда - Горняк
19:00
Дизель - Югра
9 февраля 2019, Суббота
09:30
Ценг Тоу - КРС-ОЭРДЖИ
12:00
Ермак - Сокол Кр
10 февраля 2019, Воскресенье
14:00
Торпедо У-К - Челмет
14:00
Сарыарка - Зауралье
15:00
Молот-Прикамье - ХК Рязань
15:00
Торос - ХК Саров
16:00
Ижсталь - Буран
16:00
Лада - СКА-Нева
16:00
ЦСК ВВС - Динамо СПб
17:00
Нефтяник Ал - ХК Тамбов
17:00
Химик Вс - Горняк
17:00
Барс - Югра
17:00
Звезда - Южный Урал
17:00
Дизель - Рубин
11 февраля 2019, Понедельник
14:00
Ермак - Металлург Нк
12 февраля 2019, Вторник
15:30
Торпедо У-К - Горняк
16:00
Сарыарка - Южный Урал
17:00
Молот-Прикамье - ХК Саров
18:00
Ижсталь - ХК Тамбов
18:30
Барс - Динамо СПб
19:00
Дизель - СКА-Нева
14 февраля 2019, Четверг
15:30
Торпедо У-К - Южный Урал
16:00
Сарыарка - Горняк
17:00
Молот-Прикамье - ХК Тамбов
18:00
Ижсталь - ХК Саров
18:30
Барс - СКА-Нева
19:00
Дизель - Динамо СПб
17 февраля 2019, Воскресенье
09:30
Ценг Тоу - Звезда
10:00
КРС-ОЭРДЖИ - Химик Вс
18 февраля 2019, Понедельник
16:30
Южный Урал - Ижсталь
16:30
Зауралье - Торос
16:30
Челмет - Нефтяник Ал
16:30
Горняк - Молот-Прикамье
17:00
Рубин - Металлург Нк
17:00
Югра - Сокол Кр
18:30
ХК Саров - Лада
18:30
ХК Тамбов - ЦСК ВВС
19:00
ХК Рязань - Барс
19:00
Буран - Дизель
19:30
Динамо СПб - Ермак
19 февраля 2019, Вторник
13:30
Ценг Тоу - Химик Вс
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Звезда
20 февраля 2019, Среда
16:30
Южный Урал - Молот-Прикамье
16:30
Зауралье - Нефтяник Ал
16:30
Челмет - Торос
16:30
Горняк - Ижсталь
17:00
Рубин - Сокол Кр
17:00
Югра - Металлург Нк
18:30
ХК Саров - ЦСК ВВС
18:30
ХК Тамбов - Лада
19:00
ХК Рязань - Дизель
19:00
Буран - Барс
19:00
СКА-Нева - Ермак
21 февраля 2019, Четверг
13:30
Ценг Тоу - Сарыарка
14:30
КРС-ОЭРДЖИ - Торпедо У-К
22 февраля 2019, Пятница
16:30
Южный Урал - Торос
16:30
Зауралье - Ижсталь
16:30
Челмет - Молот-Прикамье
16:30
Горняк - Нефтяник Ал
17:00
Югра - Ермак
18:30
ХК Саров - Дизель
18:30
ХК Тамбов - Барс
19:00
ХК Рязань - ЦСК ВВС
19:00
Буран - Лада
19:00
СКА-Нева - Металлург Нк
19:30
Динамо СПб - Сокол Кр
23 февраля 2019, Суббота
09:30
Ценг Тоу - Торпедо У-К
10:00
КРС-ОЭРДЖИ - Сарыарка
17:00
Звезда - Химик Вс
24 февраля 2019, Воскресенье
11:00
Челмет - Ижсталь
15:00
Южный Урал - Нефтяник Ал
15:00
Зауралье - Молот-Прикамье
13:00
Горняк - Торос
15:00
Рубин - Ермак
17:00
ХК Тамбов - Дизель
17:00
ХК Саров - Барс
17:00
ХК Рязань - Лада
17:00
Буран - ЦСК ВВС
17:00
СКА-Нева - Сокол Кр
17:00
Динамо СПб - Металлург Нк

СТРУКТУРА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
«ЧЕМПИОНАТ ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ»
СЕЗОНА 2017/2018

Серии матчей 1/8 финала Чемпионата проводятся в следующие сроки:
23, 24, 27, 28 февраля, 3, 6 и 9 марта 2018 года.

Серии матчей 1/4 финала Чемпионата проводятся в следующие сроки:
12, 13, 16, 17, 20, 23 и 26 марта 2018 года.

Серии матчей 1/2 финала Чемпионата проводятся в следующие сроки:
29, 30 марта, 2, 3, 6, 9 и 12 апреля 2018 года.

Серия матчей Финала Чемпионата проводится в следующие сроки:
15, 16, 19, 20. 23, 26 и 29 апреля 2018 года.

Группа ГАЗ
2009-2018 Некоммерческое партнерство Хоккейный клуб "Саров" Нижегородская область.
Адрес: 607183, Нижегородская область, г. Саров, ул. Московская, д.5. E-mail: office@hcsarov.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика