Дни рождения. Апрель 18 Максим Носков
#61, Нападающий
30 Виктор Левашов
Ген. директор
Дни рождения. Май 23 Николай Лукьянчиков
#4, Защитник
25 Алексей Швалёв
#34, Защитник
Полезные ссылки

Календарь Чемпионата Высшей хоккейной лиги
8 сентября 2016, Четверг
18:30
Нефтяник Ал - ТХК
1:0
9 сентября 2016, Пятница
14:00
Ермак - Сокол
3:1
19:00
Звезда - СКА-Нева
2:3  ОТ
10 сентября 2016, Суббота
17:00
Ариада-НХ - Динамо Бшх
6:5
17:00
Нефтяник Ал - Химик
4:2
17:00
ХК Саров - Динамо СПб
1:2
13:00
Барс - ТХК
0:3
17:00
Буран - Торпедо У-К
0:6
17:00
ХК Рязань - Сарыарка
1:2  Б
11 сентября 2016, Воскресенье
15:00
Южный Урал - Зауралье
1:3
11:00
Челмет - Рубин
3:2
15:00
Спутник НТ - Молот-Прикамье
4:3
12 сентября 2016, Понедельник
18:30
Ариада-НХ - ТХК
1:5
17:00
Нефтяник Ал - Динамо СПб
4:0
18:30
ХК Саров - Динамо Бшх
4:3
19:00
Дизель - Торос
3:2
19:00
Буран - Сарыарка
1:4
19:00
Кристалл - Ижсталь
1:3
19:00
ХК Рязань - Торпедо У-К
1:2  ОТ
13:00
Барс - Химик
1:2  ОТ
13 сентября 2016, Вторник
16:30
Южный Урал - Рубин
2:3
16:30
Челмет - Зауралье
3:6
14 сентября 2016, Среда
18:30
Ариада-НХ - Химик
4:3  Б
18:30
Нефтяник Ал - Динамо Бшх
3:4
18:30
ХК Саров - ТХК
1:4
19:00
Звезда - Сарыарка
3:2  ОТ
19:00
Кристалл - Торос
4:3
19:00
Дизель - Ижсталь
3:1
19:00
СКА-Нева - Торпедо У-К
3:2  Б
19:00
ХК Рязань - Ермак
3:2
19:00
Буран - Сокол
1:3
19:00
Барс - Динамо СПб
4:3
16 сентября 2016, Пятница
18:30
Ариада-НХ - Динамо СПб
0:6
18:30
ХК Саров - Химик
3:0
19:00
Дизель - Молот-Прикамье
2:3
19:00
Звезда - Торпедо У-К
0:2
19:00
Кристалл - Спутник НТ
1:2
19:00
СКА-Нева - Сарыарка
2:1  Б
19:00
ХК Рязань - Сокол
2:3  Б
19:00
Буран - Ермак
0:6
19:00
Барс - Динамо Бшх
2:3
16:30
Челмет - Южный Урал
4:1
17 сентября 2016, Суббота
15:00
Рубин - Зауралье
3:2
18 сентября 2016, Воскресенье
17:00
Дизель - Спутник НТ
3:2
13:00
Звезда - Ермак
1:2
17:00
Кристалл - Молот-Прикамье
3:2
17:00
СКА-Нева - Сокол
1:2
19 сентября 2016, Понедельник
17:00
Торос - Нефтяник Ал
5:1
17:30
Ижсталь - Барс
3:1
20 сентября 2016, Вторник
18:30
Химик - ТХК
0:4
19:00
СКА-Нева - Ермак
5:6  ОТ
17:00
Звезда - Сокол
2:3
21 сентября 2016, Среда
17:00
Торос - Барс
4:5  Б
17:30
Ижсталь - Нефтяник Ал
2:3  Б
18:30
Динамо СПб - Буран
4:1
19:00
Динамо Бшх - ХК Рязань
2:1
22 сентября 2016, Четверг
16:30
Зауралье - Кристалл
4:2
17:00
Рубин - Дизель
1:2
23 сентября 2016, Пятница
17:00
Молот-Прикамье - Нефтяник Ал
1:4
17:00
Спутник НТ - Барс
3:2  Б
17:00
Торос - ХК Саров
5:3
17:30
Ижсталь - Ариада-НХ
2:3
19:00
Динамо Бшх - Буран
3:2
18:30
Химик - ХК Рязань
2:3  ОТ
24 сентября 2016, Суббота
15:00
Зауралье - Дизель
1:2
15:00
Рубин - Кристалл
5:3
25 сентября 2016, Воскресенье
17:00
Динамо СПб - ХК Рязань
3:1
12:00
Ермак - Сарыарка
1:4
13:00
Сокол - Торпедо У-К
3:2  Б
15:00
Спутник НТ - Нефтяник Ал
4:1
15:00
Молот-Прикамье - Барс
0:4
15:00
Торос - Ариада-НХ
4:1
16:00
Ижсталь - ХК Саров
1:5
17:00
ТХК - Буран
3:2  ОТ
17:00
Динамо Бшх - Звезда
4:0
26 сентября 2016, Понедельник
16:30
Южный Урал - Кристалл
3:2
16:30
Челмет - Дизель
4:2
27 сентября 2016, Вторник
14:00
Ермак - Торпедо У-К
4:1
15:00
Сокол - Сарыарка
5:4
17:00
Молот-Прикамье - ХК Саров
3:4
17:00
Спутник НТ - Ариада-НХ
3:2  Б
18:30
Химик - Буран
3:1
18:30
Динамо СПб - Звезда
3:1
19:00
ТХК - ХК Рязань
4:3
19:00
Динамо Бшх - СКА-Нева
2:3
28 сентября 2016, Среда
16:30
Южный Урал - Дизель
4:3  ОТ
16:30
Челмет - Кристалл
7:4
29 сентября 2016, Четверг
17:00
Молот-Прикамье - Ариада-НХ
2:3
17:00
Спутник НТ - ХК Саров
1:0
18:30
Нефтяник Ал - Рубин
4:2
18:30
Химик - СКА-Нева
2:5
19:00
Барс - Зауралье
4:3  Б
19:00
ТХК - Звезда
2:4
1 октября 2016, Суббота
14:00
Торпедо У-К - Динамо СПб
7:1
14:00
Сарыарка - Динамо Бшх
3:1
17:00
Нефтяник Ал - Зауралье
3:4
17:00
Химик - Звезда
2:5
17:00
Барс - Рубин
0:6
17:00
ХК Рязань - Торос
7:0
17:00
Буран - Ижсталь
2:5
17:00
ТХК - СКА-Нева
4:2
3 октября 2016, Понедельник
15:30
Торпедо У-К - Динамо Бшх
1:2  ОТ
16:00
Сарыарка - Динамо СПб
2:1  Б
18:30
Ариада-НХ - Зауралье
3:2  Б
18:30
Нефтяник Ал - Челмет
3:4
18:30
ХК Саров - Рубин
1:2  Б
19:00
Барс - Южный Урал
2:4
19:00
ХК Рязань - Ижсталь
1:3
19:00
Буран - Торос
2:5
4 октября 2016, Вторник
19:00
Кристалл - Дизель
1:2
5 октября 2016, Среда
14:00
Ермак - Динамо СПб
2:1  ОТ
15:00
Сокол - Динамо Бшх
2:4
15:30
Торпедо У-К - ТХК
4:3  Б
16:00
Сарыарка - Химик
3:1
18:30
Ариада-НХ - Рубин
0:3
18:30
Нефтяник Ал - Южный Урал
3:2  Б
18:30
ХК Саров - Зауралье
2:3  Б
19:00
Барс - Челмет
3:2  Б
19:00
Звезда - Торос
3:1
19:00
СКА-Нева - Ижсталь
6:1
19:00
ХК Рязань - Молот-Прикамье
2:3  ОТ
19:00
Буран - Спутник НТ
2:5
7 октября 2016, Пятница
14:00
Ермак - Динамо Бшх
1:3
15:00
Сокол - Динамо СПб
4:0
15:30
Торпедо У-К - Химик
4:2
16:00
Сарыарка - ТХК
4:2
18:30
Ариада-НХ - Южный Урал
3:2
18:30
ХК Саров - Челмет
3:1
19:00
Звезда - Ижсталь
5:3
17:00
СКА-Нева - Торос
3:2
19:00
ХК Рязань - Спутник НТ
7:2
19:00
Буран - Молот-Прикамье
2:3  ОТ
9 октября 2016, Воскресенье
12:00
Ермак - ТХК
2:1
13:00
Сокол - Химик
4:2
17:00
Ариада-НХ - Челмет
2:3  Б
17:00
ХК Саров - Южный Урал
2:3
13:00
Звезда - Молот-Прикамье
5:2
17:00
СКА-Нева - Спутник НТ
4:3  Б
10 октября 2016, Понедельник
19:00
Кристалл - Барс
5:2
19:00
Дизель - Нефтяник Ал
3:4
11 октября 2016, Вторник
14:00
Ермак - Химик
4:3  ОТ
15:00
Сокол - ТХК
1:3
16:30
Зауралье - Буран
3:0
17:00
Рубин - ХК Рязань
1:3
15:00
Торос - Сарыарка
4:2
17:30
Ижсталь - Торпедо У-К
3:2
19:00
Звезда - Спутник НТ
4:5  ОТ
18:00
СКА-Нева - Молот-Прикамье
2:0
12 октября 2016, Среда
19:00
Кристалл - Нефтяник Ал
0:2
19:00
Дизель - Барс
3:1
13 октября 2016, Четверг
16:30
Зауралье - ХК Рязань
4:2
17:00
Рубин - Буран
4:3  ОТ
17:00
Торос - Торпедо У-К
3:2
17:30
Ижсталь - Сарыарка
2:1  ОТ
14 октября 2016, Пятница
19:00
Кристалл - Ариада-НХ
3:2  Б
19:00
Дизель - ХК Саров
3:2  Б
15 октября 2016, Суббота
15:00
Южный Урал - Буран
5:0
11:00
Челмет - ХК Рязань
3:2
15:00
Молот-Прикамье - Сарыарка
0:4
15:00
Спутник НТ - Торпедо У-К
4:1
15:00
Торос - Ермак
2:0
16:00
Ижсталь - Сокол
0:4
17:00
Химик - Динамо Бшх
0:4
17:00
ТХК - Динамо СПб
2:1
16 октября 2016, Воскресенье
15:00
Зауралье - Звезда
0:2
15:00
Рубин - СКА-Нева
3:0
17:00
Кристалл - ХК Саров
5:3
17:00
Дизель - Ариада-НХ
6:4
17 октября 2016, Понедельник
16:30
Южный Урал - ХК Рязань
0:3
16:30
Челмет - Буран
11:3
17:00
Молот-Прикамье - Торпедо У-К
3:5
17:00
Спутник НТ - Сарыарка
1:2
17:00
Торос - Сокол
1:3
17:30
Ижсталь - Ермак
3:1
18:30
Химик - Динамо СПб
3:2  Б
19:00
ТХК - Динамо Бшх
4:2
18 октября 2016, Вторник
16:30
Зауралье - СКА-Нева
1:0
17:00
Рубин - Звезда
3:1
19 октября 2016, Среда
17:00
Молот-Прикамье - Ермак
7:1
17:00
Спутник НТ - Сокол
3:4
20 октября 2016, Четверг
16:30
Южный Урал - Звезда
3:4  Б
16:30
Челмет - СКА-Нева
2:4
18:30
Ариада-НХ - Барс
5:3
18:30
ХК Саров - Нефтяник Ал
4:0
21 октября 2016, Пятница
17:00
Молот-Прикамье - Сокол
2:0
17:00
Спутник НТ - Ермак
2:3  Б
19:30
Динамо СПб - Ижсталь
4:0
19:00
Динамо Бшх - Торос
2:3
19:00
ТХК - Химик
2:0
22 октября 2016, Суббота
14:00
Торпедо У-К - Зауралье
3:2
14:00
Сарыарка - Рубин
3:1
15:00
Южный Урал - СКА-Нева
2:5
11:00
Челмет - Звезда
3:2  Б
17:00
Ариада-НХ - Нефтяник Ал
2:5
17:00
ХК Саров - Барс
0:2
17:00
ХК Рязань - Дизель
3:2  Б
17:00
Буран - Кристалл
5:2
23 октября 2016, Воскресенье
17:00
Динамо СПб - Торос
1:2
17:00
Динамо Бшх - Ижсталь
1:4
24 октября 2016, Понедельник
15:30
Торпедо У-К - Рубин
4:5  ОТ
16:00
Сарыарка - Зауралье
7:1
19:00
ХК Рязань - Кристалл
4:2
19:00
Буран - Дизель
6:4
25 октября 2016, Вторник
18:30
Химик - Ижсталь
1:2
19:30
Динамо СПб - Спутник НТ
1:0
19:00
Динамо Бшх - Молот-Прикамье
1:2
19:00
ТХК - Торос
5:4
26 октября 2016, Среда
14:00
Ермак - Зауралье
0:3
15:00
Сокол - Рубин
2:1  Б
15:30
Торпедо У-К - Челмет
3:4  ОТ
16:00
Сарыарка - Южный Урал
5:1
19:00
Звезда - Дизель
4:2
19:00
СКА-Нева - Кристалл
7:0
27 октября 2016, Четверг
18:30
Ариада-НХ - ХК Саров
2:3  Б
18:30
Химик - Торос
1:4
19:30
Динамо СПб - Молот-Прикамье
2:1  Б
19:00
Динамо Бшх - Спутник НТ
5:1
19:00
ТХК - Ижсталь
3:2
28 октября 2016, Пятница
14:00
Ермак - Рубин
7:2
15:00
Сокол - Зауралье
0:1
15:30
Торпедо У-К - Южный Урал
3:4  Б
16:00
Сарыарка - Челмет
3:0
18:30
Нефтяник Ал - ХК Рязань
3:0
19:00
Звезда - Кристалл
0:1  Б
19:00
Барс - Буран
4:3
19:00
СКА-Нева - Дизель
3:4
29 октября 2016, Суббота
17:00
Химик - Спутник НТ
3:2  Б
17:00
ТХК - Молот-Прикамье
3:4
30 октября 2016, Воскресенье
12:00
Ермак - Южный Урал
3:2  Б
13:00
Сокол - Челмет
2:1
17:00
Нефтяник Ал - Буран
4:3
17:00
Барс - ХК Рязань
1:3
31 октября 2016, Понедельник
18:30
Химик - Молот-Прикамье
2:3
19:00
ТХК - Спутник НТ
3:2
1 ноября 2016, Вторник
14:00
Ермак - Челмет
1:2
15:00
Сокол - Южный Урал
2:1
18:30
Ариада-НХ - Буран
1:3
18:30
ХК Саров - ХК Рязань
3:1
2 ноября 2016, Среда
16:30
Зауралье - Динамо СПб
3:2
17:00
Рубин - Динамо Бшх
5:6
17:00
Торос - Ижсталь
3:1
3 ноября 2016, Четверг
18:30
Ариада-НХ - ХК Рязань
1:3
18:30
Нефтяник Ал - СКА-Нева
1:2  Б
18:30
ХК Саров - Буран
2:1
19:00
Барс - Звезда
1:3
19:00
Кристалл - Торпедо У-К
1:8
19:00
Дизель - Сарыарка
2:1
4 ноября 2016, Пятница
15:00
Зауралье - Динамо Бшх
4:2
15:00
Рубин - Динамо СПб
1:3
5 ноября 2016, Суббота
17:00
Нефтяник Ал - Звезда
3:2  ОТ
17:00
Барс - СКА-Нева
1:0
17:00
Кристалл - Сарыарка
0:5
17:00
Дизель - Торпедо У-К
1:3
6 ноября 2016, Воскресенье
15:00
Южный Урал - Динамо Бшх
0:2
11:00
Челмет - Динамо СПб
2:3  Б
7 ноября 2016, Понедельник
16:30
Зауралье - ТХК
1:2  Б
17:00
Рубин - Химик
1:2
17:00
Торос - Молот-Прикамье
5:3
17:30
Ижсталь - Спутник НТ
4:3  Б
18:30
Ариада-НХ - Звезда
3:6
18:30
ХК Саров - СКА-Нева
0:2
19:00
Кристалл - Сокол
1:0
19:00
Дизель - Ермак
6:1
8 ноября 2016, Вторник
16:30
Южный Урал - Динамо СПб
1:2
16:30
Челмет - Динамо Бшх
2:6
19:00
Буран - ХК Рязань
1:3
9 ноября 2016, Среда
16:30
Зауралье - Химик
2:1
17:00
Рубин - ТХК
1:2  Б
17:00
Торос - Спутник НТ
3:2  ОТ
17:30
Ижсталь - Молот-Прикамье
6:5
18:30
Ариада-НХ - СКА-Нева
2:4
18:30
ХК Саров - Звезда
0:2
19:00
Кристалл - Ермак
3:4
19:00
Дизель - Сокол
2:1
10 ноября 2016, Четверг
15:30
Торпедо У-К - Барс
3:0
16:00
Сарыарка - Нефтяник Ал
0:1
11 ноября 2016, Пятница
16:30
Южный Урал - Химик
1:2  ОТ
15:00
Челмет - ТХК
5:1
12 ноября 2016, Суббота
15:00
Торпедо У-К - Нефтяник Ал
2:1
14:00
Сарыарка - Барс
0:1
13 ноября 2016, Воскресенье
15:00
Южный Урал - ТХК
0:1
11:00
Челмет - Химик
4:2
14 ноября 2016, Понедельник
14:00
Ермак - Барс
3:0
15:00
Сокол - Нефтяник Ал
2:1  ОТ
15:30
Торпедо У-К - Ариада-НХ
6:1
16:00
Сарыарка - ХК Саров
1:2
15 ноября 2016, Вторник
19:30
Динамо СПб - Кристалл
5:2
19:00
Динамо Бшх - Дизель
3:1
16 ноября 2016, Среда
14:00
Ермак - Нефтяник Ал
3:1
15:00
Сокол - Барс
2:1  Б
15:30
Торпедо У-К - ХК Саров
5:1
16:00
Сарыарка - Ариада-НХ
3:0
19:00
Звезда - Буран
4:1
19:00
СКА-Нева - ХК Рязань
2:1
17 ноября 2016, Четверг
17:00
Молот-Прикамье - Рубин
1:2
17:00
Спутник НТ - Зауралье
2:1  ОТ
17:00
Торос - Челмет
2:1
17:30
Ижсталь - Южный Урал
2:0
19:30
Динамо СПб - Дизель
3:1
19:00
Динамо Бшх - Кристалл
5:1
18 ноября 2016, Пятница
14:00
Ермак - Ариада-НХ
2:0
15:00
Сокол - ХК Саров
4:3
19:00
Звезда - ХК Рязань
3:2  Б
19:00
СКА-Нева - Буран
6:0
19 ноября 2016, Суббота
15:00
Молот-Прикамье - Зауралье
1:3
15:00
Спутник НТ - Рубин
2:1
15:00
Торос - Южный Урал
0:1
16:00
Ижсталь - Челмет
2:4
17:00
Химик - Кристалл
3:1
17:00
ТХК - Дизель
4:0
20 ноября 2016, Воскресенье
12:00
Ермак - ХК Саров
1:0
13:00
Сокол - Ариада-НХ
3:2
14:00
Торпедо У-К - Сарыарка
3:2
17:00
Динамо СПб - СКА-Нева
2:4
21 ноября 2016, Понедельник
17:00
Молот-Прикамье - Челмет
5:1
17:00
Спутник НТ - Южный Урал
5:2
17:00
Торос - Зауралье
3:2  ОТ
17:30
Ижсталь - Рубин
3:2
18:30
Химик - Дизель
5:1
19:00
ТХК - Кристалл
11:0
22 ноября 2016, Вторник
18:30
Нефтяник Ал - Барс
4:1
19:30
Динамо СПб - Динамо Бшх
0:4
23 ноября 2016, Среда
17:00
Молот-Прикамье - Южный Урал
5:4  Б
17:00
Спутник НТ - Челмет
4:3  ОТ
17:00
Торос - Рубин
1:3
17:30
Ижсталь - Зауралье
1:2  Б
19:00
ХК Рязань - СКА-Нева
4:2
19:00
Буран - Звезда
2:1
24 ноября 2016, Четверг
16:00
Сарыарка - Торпедо У-К
2:1  Б
18:30
Ариада-НХ - Сокол
1:5
18:30
ХК Саров - Ермак
2:1
25 ноября 2016, Пятница
19:00
ХК Рязань - Звезда
7:3
19:00
Буран - СКА-Нева
0:2
26 ноября 2016, Суббота
17:00
Ариада-НХ - Ермак
1:4
17:00
ХК Саров - Сокол
2:3  Б
17:00
Кристалл - ТХК
17:00
Динамо Бшх - Динамо СПб
2:3
17:00
Дизель - Химик
1:2  ОТ
27 ноября 2016, Воскресенье
15:00
Южный Урал - Спутник НТ
2:3  Б
15:00
Зауралье - Торос
2:4
11:00
Челмет - Молот-Прикамье
0:3
15:00
Рубин - Ижсталь
2:0
28 ноября 2016, Понедельник
18:30
Ариада-НХ - Торпедо У-К
1:3
18:30
Нефтяник Ал - Ермак
4:3
18:30
ХК Саров - Сарыарка
1:0
19:00
Барс - Сокол
3:0
00:00
Кристалл - Химик
19:00
Дизель - ТХК
4:0
29 ноября 2016, Вторник
16:30
Южный Урал - Молот-Прикамье
1:0  Б
16:30
Зауралье - Ижсталь
4:1
16:30
Челмет - Спутник НТ
0:1
17:00
Рубин - Торос
3:4
30 ноября 2016, Среда
18:30
Ариада-НХ - Сарыарка
1:4
18:30
Нефтяник Ал - Сокол
1:4
18:30
ХК Саров - Торпедо У-К
3:6
19:00
Барс - Ермак
3:2
00:00
Кристалл - Динамо СПб
19:00
СКА-Нева - ТХК
2:3
19:00
Дизель - Динамо Бшх
7:2
1 декабря 2016, Четверг
16:30
Южный Урал - Ижсталь
2:3
16:30
Зауралье - Молот-Прикамье
2:1
16:30
Челмет - Торос
2:1
17:00
Рубин - Спутник НТ
0:2
2 декабря 2016, Пятница
18:30
Нефтяник Ал - Сарыарка
1:3
19:00
Барс - Торпедо У-К
0:1
19:00
Звезда - ТХК
3:2  Б
00:00
Кристалл - Динамо Бшх
19:00
Дизель - Динамо СПб
2:4
3 декабря 2016, Суббота
15:00
Южный Урал - Торос
3:2
15:00
Зауралье - Спутник НТ
1:2
11:00
Челмет - Ижсталь
1:3
15:00
Рубин - Молот-Прикамье
3:2  ОТ
4 декабря 2016, Воскресенье
17:00
Нефтяник Ал - Торпедо У-К
2:3
17:00
Барс - Сарыарка
0:2
17:00
ХК Рязань - Буран
5:4  Б
5 декабря 2016, Понедельник
19:00
Звезда - ХК Саров
2:4
19:00
СКА-Нева - Ариада-НХ
4:2
7 декабря 2016, Среда
18:30
Химик - Челмет
2:1
19:00
Звезда - Ариада-НХ
3:2  ОТ
19:00
СКА-Нева - ХК Саров
6:4
19:00
ТХК - Южный Урал
0:3
8 декабря 2016, Четверг
14:00
Ермак - Дизель
2:1  ОТ
00:00
Сокол - Кристалл
9 декабря 2016, Пятница
18:30
Химик - Южный Урал
1:0
19:00
ХК Рязань - ХК Саров
2:0
19:00
Буран - Ариада-НХ
2:6
19:00
ТХК - Челмет
3:4  Б
10 декабря 2016, Суббота
00:00
Ермак - Кристалл
13:00
Сокол - Дизель
4:3  Б
15:00
Молот-Прикамье - Торос
0:3
15:00
Спутник НТ - Ижсталь
4:1
13:00
Звезда - Барс
3:0
17:00
СКА-Нева - Нефтяник Ал
3:2
11 декабря 2016, Воскресенье
17:00
Химик - Рубин
2:3
17:00
Динамо СПб - Челмет
2:3  Б
17:00
Динамо Бшх - Южный Урал
3:2  ОТ
17:00
ХК Рязань - Ариада-НХ
6:3
17:00
Буран - ХК Саров
2:5
17:00
ТХК - Зауралье
5:1
12 декабря 2016, Понедельник
15:30
Торпедо У-К - Дизель
4:0
17:00
Молот-Прикамье - Ижсталь
4:2
17:00
Спутник НТ - Торос
1:2  Б
19:00
Звезда - Нефтяник Ал
3:2  ОТ
19:00
СКА-Нева - Барс
3:2  Б
13 декабря 2016, Вторник
00:00
Сарыарка - Кристалл
18:30
Химик - Зауралье
0:3
19:30
Динамо СПб - Южный Урал
2:3
17:00
Динамо Бшх - Челмет
5:2
19:00
ТХК - Рубин
2:5
14 декабря 2016, Среда
19:00
ХК Рязань - Барс
2:1
19:00
Буран - Нефтяник Ал
2:3
15 декабря 2016, Четверг
00:00
Торпедо У-К - Кристалл
16:00
Сарыарка - Дизель
1:2
18:00
Динамо СПб - Рубин
2:3  ОТ
19:00
Динамо Бшх - Зауралье
2:1
16 декабря 2016, Пятница
17:00
СКА-Нева - Звезда
3:2  ОТ
19:00
ХК Рязань - Нефтяник Ал
0:3
19:00
Буран - Барс
3:6
17 декабря 2016, Суббота
15:00
Молот-Прикамье - Химик
4:1
15:00
Спутник НТ - ТХК
2:1
17:00
ХК Саров - Ариада-НХ
4:0
17:00
Динамо СПб - Зауралье
2:3
17:00
Динамо Бшх - Рубин
5:1
18 декабря 2016, Воскресенье
15:00
Южный Урал - Ермак
2:3  ОТ
11:00
Челмет - Сокол
6:2
19 декабря 2016, Понедельник
17:00
Спутник НТ - Химик
4:2
17:00
Молот-Прикамье - ТХК
5:3
20 декабря 2016, Вторник
16:30
Южный Урал - Сокол
0:1
16:30
Челмет - Ермак
1:4
00:00
Кристалл - Звезда
19:00
Дизель - СКА-Нева
0:2
21 декабря 2016, Среда
17:00
Молот-Прикамье - Динамо СПб
5:4
17:00
Спутник НТ - Динамо Бшх
3:2
17:00
Торос - ТХК
9:3
17:30
Ижсталь - Химик
3:0
22 декабря 2016, Четверг
16:30
Южный Урал - Сарыарка
3:4
16:30
Зауралье - Сокол
4:0
16:30
Челмет - Торпедо У-К
0:8
17:00
Рубин - Ермак
1:2  Б
00:00
Кристалл - СКА-Нева
19:00
Дизель - Звезда
1:3
23 декабря 2016, Пятница
17:00
Молот-Прикамье - Динамо Бшх
4:3  Б
17:00
Спутник НТ - Динамо СПб
1:3
17:00
Торос - Химик
4:1
17:30
Ижсталь - ТХК
2:4
18:30
Нефтяник Ал - ХК Саров
3:1
19:00
Барс - Ариада-НХ
1:3
24 декабря 2016, Суббота
15:00
Южный Урал - Торпедо У-К
4:5  Б
15:00
Зауралье - Ермак
2:1  Б
11:00
Челмет - Сарыарка
0:3
15:00
Рубин - Сокол
4:1
00:00
Кристалл - Буран
17:00
Дизель - ХК Рязань
5:2
25 декабря 2016, Воскресенье
15:00
Торос - Динамо Бшх
2:3  ОТ
16:00
Ижсталь - Динамо СПб
3:4  ОТ
17:00
Нефтяник Ал - Ариада-НХ
5:1
17:00
Барс - ХК Саров
2:3
26 декабря 2016, Понедельник
16:30
Зауралье - Торпедо У-К
0:1
17:00
Рубин - Сарыарка
2:1  Б
00:00
Кристалл - ХК Рязань
19:00
Дизель - Буран
2:4
27 декабря 2016, Вторник
17:00
Торос - Динамо СПб
2:1
17:30
Ижсталь - Динамо Бшх
3:1
28 декабря 2016, Среда
16:30
Зауралье - Сарыарка
0:3
17:00
Рубин - Торпедо У-К
1:3
6 января 2017, Пятница
12:00
Ермак - Молот-Прикамье
0:1  ОТ
13:00
Сокол - Спутник НТ
2:3  Б
17:00
Буран - ТХК
2:4
7 января 2017, Суббота
13:00
Звезда - Южный Урал
4:2
17:00
СКА-Нева - Челмет
8:3
8 января 2017, Воскресенье
12:00
Ермак - Спутник НТ
2:3  Б
13:00
Сокол - Молот-Прикамье
1:4
17:00
Динамо СПб - Химик
2:0
17:00
Барс - Нефтяник Ал
1:0
17:00
ХК Рязань - ТХК
2:4
9 января 2017, Понедельник
00:00
Ариада-НХ - Кристалл
18:30
ХК Саров - Дизель
3:2
19:00
Звезда - Челмет
2:1
19:00
СКА-Нева - Южный Урал
2:0
10 января 2017, Вторник
14:00
Ермак - Торос
3:2  ОТ
15:00
Сокол - Ижсталь
2:3  ОТ
15:30
Торпедо У-К - Молот-Прикамье
3:4  Б
16:00
Сарыарка - Спутник НТ
2:1
19:30
Динамо СПб - ТХК
1:2  ОТ
11 января 2017, Среда
18:30
Ариада-НХ - Дизель
2:4
00:00
ХК Саров - Кристалл
19:00
ХК Рязань - Южный Урал
2:0
19:00
Буран - Челмет
3:4
12 января 2017, Четверг
14:00
Ермак - Ижсталь
0:1  ОТ
15:00
Сокол - Торос
3:2
15:30
Торпедо У-К - Спутник НТ
5:3
16:00
Сарыарка - Молот-Прикамье
4:3  ОТ
19:00
Звезда - Зауралье
6:4
19:00
СКА-Нева - Рубин
6:1
19:00
Динамо Бшх - ТХК
4:2
13 января 2017, Пятница
18:30
Нефтяник Ал - Дизель
2:1  ОТ
00:00
Барс - Кристалл
19:00
ХК Рязань - Челмет
0:2
19:00
Буран - Южный Урал
2:3
14 января 2017, Суббота
12:00
Динамо Бшх - Химик
1:3
14:00
Торпедо У-К - Торос
2:1
14:00
Сарыарка - Ижсталь
3:1
13:00
Звезда - Рубин
1:3
17:00
СКА-Нева - Зауралье
2:0
15 января 2017, Воскресенье
00:00
Нефтяник Ал - Кристалл
17:00
Барс - Дизель
3:0
16 января 2017, Понедельник
16:00
Торпедо У-К - Ижсталь
1:2  Б
16:00
Сарыарка - Торос
4:2
18:30
Химик - Ермак
1:2
19:00
ХК Рязань - Зауралье
3:1
19:00
Буран - Рубин
0:5
19:00
ТХК - Сокол
3:2
18 января 2017, Среда
17:00
Молот-Прикамье - СКА-Нева
2:4
17:00
Спутник НТ - Звезда
2:3  ОТ
18:30
Химик - Сокол
0:1
19:00
ХК Рязань - Рубин
3:4
19:00
Буран - Зауралье
2:3
19:00
ТХК - Ермак
1:0  ОТ
19 января 2017, Четверг
16:30
Южный Урал - ХК Саров
1:0
16:30
Челмет - Ариада-НХ
2:4
20 января 2017, Пятница
17:00
Молот-Прикамье - Звезда
4:2
17:00
Спутник НТ - СКА-Нева
2:0
18:30
Химик - Сарыарка
1:4
19:30
Динамо СПб - Ермак
1:3
17:00
Динамо Бшх - Сокол
1:4
19:00
ТХК - Торпедо У-К
2:3  Б
21 января 2017, Суббота
15:00
Южный Урал - Ариада-НХ
2:0
11:00
Челмет - ХК Саров
1:2  Б
00:00
Дизель - Кристалл
22 января 2017, Воскресенье
15:00
Молот-Прикамье - ХК Рязань
2:1  Б
15:00
Спутник НТ - Буран
5:2
15:00
Торос - Звезда
5:2
16:00
Ижсталь - СКА-Нева
3:2
17:00
Химик - Торпедо У-К
2:1  Б
17:00
Динамо СПб - Сокол
2:1  Б
17:00
Динамо Бшх - Ермак
4:3  Б
17:00
ТХК - Сарыарка
2:4
23 января 2017, Понедельник
16:30
Южный Урал - Нефтяник Ал
1:2
16:30
Зауралье - ХК Саров
4:3
16:30
Челмет - Барс
6:5  ОТ
17:00
Рубин - Ариада-НХ
5:4  Б
24 января 2017, Вторник
17:00
Молот-Прикамье - Буран
7:2
17:00
Спутник НТ - ХК Рязань
3:0
17:00
Торос - СКА-Нева
3:4
17:30
Ижсталь - Звезда
2:4
19:30
Динамо СПб - Сарыарка
1:4
19:00
Динамо Бшх - Торпедо У-К
4:5
25 января 2017, Среда
16:30
Южный Урал - Барс
4:1
16:30
Зауралье - Ариада-НХ
6:2
16:30
Челмет - Нефтяник Ал
4:1
17:00
Рубин - ХК Саров
1:0
26 января 2017, Четверг
17:00
Торос - Буран
4:1
17:30
Ижсталь - ХК Рязань
1:4
19:30
Динамо СПб - Торпедо У-К
3:2  ОТ
19:00
Динамо Бшх - Сарыарка
3:0
27 января 2017, Пятница
16:30
Зауралье - Нефтяник Ал
2:3  ОТ
17:00
Рубин - Барс
3:4
28 января 2017, Суббота
13:00
Сокол - Ермак
3:2  Б
15:00
Торос - ХК Рязань
3:1
16:00
Ижсталь - Буран
1:3
17:00
СКА-Нева - Химик
3:1
29 января 2017, Воскресенье
15:00
Зауралье - Барс
3:0
15:00
Рубин - Нефтяник Ал
2:1
17:00
Ариада-НХ - Спутник НТ
2:8
17:00
ХК Саров - Молот-Прикамье
2:3  Б
30 января 2017, Понедельник
19:00
Звезда - Химик
1:2  Б
00:00
Кристалл - Южный Урал
19:00
Дизель - Челмет
3:4  Б
31 января 2017, Вторник
18:30
Ариада-НХ - Молот-Прикамье
2:1
18:30
ХК Саров - Спутник НТ
1:2  Б
1 февраля 2017, Среда
19:00
Звезда - Динамо Бшх
1:4
00:00
Кристалл - Челмет
19:00
СКА-Нева - Динамо СПб
4:3
19:00
ХК Рязань - Химик
2:3  Б
19:00
Дизель - Южный Урал
7:3
2 февраля 2017, Четверг
18:30
Ариада-НХ - Ижсталь
1:4
18:30
Нефтяник Ал - Молот-Прикамье
3:1
18:30
ХК Саров - Торос
1:5
19:00
Барс - Спутник НТ
1:3
3 февраля 2017, Пятница
15:30
Торпедо У-К - Сокол
3:2
16:00
Сарыарка - Ермак
3:0
19:00
Звезда - Динамо СПб
2:3
00:00
Кристалл - Зауралье
19:00
СКА-Нева - Динамо Бшх
1:3
19:00
Дизель - Рубин
1:3
19:00
Буран - Химик
2:0
4 февраля 2017, Суббота
17:00
Ариада-НХ - Торос
1:6
17:00
Нефтяник Ал - Спутник НТ
3:0
17:00
ХК Саров - Ижсталь
1:2
17:00
Барс - Молот-Прикамье
5:4
5 февраля 2017, Воскресенье
14:00
Торпедо У-К - Ермак
6:2
14:00
Сарыарка - Сокол
3:2  Б
00:00
Кристалл - Рубин
17:00
ХК Рязань - Динамо Бшх
3:1
17:00
Дизель - Зауралье
3:4
17:00
Буран - Динамо СПб
1:2
6 февраля 2017, Понедельник
18:30
Нефтяник Ал - Торос
2:3
19:00
Барс - Ижсталь
3:2  ОТ
7 февраля 2017, Вторник
19:00
ХК Рязань - Динамо СПб
6:1
19:00
Буран - Динамо Бшх
2:3
8 февраля 2017, Среда
18:30
Нефтяник Ал - Ижсталь
2:1
19:00
Барс - Торос
0:3
13 февраля 2017, Понедельник
14:00
Ермак - Звезда
2:3  Б
15:00
Сокол - СКА-Нева
0:3
15:30
Торпедо У-К - Буран
16:00
Сарыарка - ХК Рязань
3:1
17:00
Молот-Прикамье - Дизель
4:2
00:00
Спутник НТ - Кристалл
18:30
Химик - Нефтяник Ал
1:4
19:30
Динамо СПб - ХК Саров
3:2
19:00
Динамо Бшх - Барс
2:1  Б
19:00
ТХК - Ариада-НХ
3:4
14 февраля 2017, Вторник
16:30
Южный Урал - Челмет
3:2
16:30
Зауралье - Рубин
2:3  ОТ
17:30
Ижсталь - Торос
3:2
15 февраля 2017, Среда
14:00
Ермак - СКА-Нева
0:1  ОТ
15:00
Сокол - Звезда
4:1
15:30
Торпедо У-К - ХК Рязань
5:2
16:00
Сарыарка - Буран
00:00
Молот-Прикамье - Кристалл
17:00
Спутник НТ - Дизель
2:1
18:30
Химик - Барс
2:0
19:30
Динамо СПб - Ариада-НХ
3:0
19:00
Динамо Бшх - Нефтяник Ал
2:1
19:00
ТХК - ХК Саров
5:1
17 февраля 2017, Пятница
14:00
Ермак - Буран
6:2
15:00
Сокол - ХК Рязань
2:3  ОТ
15:30
Торпедо У-К - СКА-Нева
2:5
16:00
Сарыарка - Звезда
1:2  Б
16:30
Зауралье - Южный Урал
3:4  ОТ
00:00
Торос - Кристалл
17:00
Рубин - Челмет
4:2
17:30
Ижсталь - Дизель
2:3  ОТ
18:30
Химик - ХК Саров
2:5
19:30
Динамо СПб - Нефтяник Ал
5:1
19:00
Динамо Бшх - Ариада-НХ
6:2
19:00
ТХК - Барс
2:1
19 февраля 2017, Воскресенье
12:00
Ермак - ХК Рязань
3:1
13:00
Сокол - Буран
4:0
14:00
Торпедо У-К - Звезда
3:1
14:00
Сарыарка - СКА-Нева
2:3
15:00
Зауралье - Челмет
4:3  Б
15:00
Молот-Прикамье - Спутник НТ
1:3
15:00
Торос - Дизель
4:1
15:00
Рубин - Южный Урал
6:2
00:00
Ижсталь - Кристалл
17:00
Химик - Ариада-НХ
2:1
17:00
Динамо СПб - Барс
8:0
17:00
Динамо Бшх - ХК Саров
3:1
17:00
ТХК - Нефтяник Ал
2:1

Структура и сроки проведения матчей
Второго этапа Чемпионата Высшей хоккейной лиги –
Чемпионата России по хоккею
сезона 2016-2017 годов


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2009-2017 Некоммерческое партнерство Хоккейный клуб "Саров" Нижегородская область.
Адрес: 607183, Нижегородская область, г. Саров, ул. Московская, д.5. E-mail: office@hcsarov.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика