8 Николай Воеводин
Тренер
Полезные ссылки

«Кубок LADA-2018» - второй день: полет нормальный
Второй игровой день на «Кубке LADA-2018» принес очередной успех команде Игоря Аверкина.

В четверг, 30 августа, ХК «Саров» скрестил клюшки с хозяевами турнира.

Пропустив на старте первого периода, саровчане сумели отыграться после перерыва. В третьем игровом отрезке наша дружина вышла вперед, но соперник быстро сократил отставание. За две минуты до финальной сирены в воротах тольяттинцев оказалась третья шайба.  Главный тренер «Лады» Анатолий Емелин меняет голкипера на шестого полевого игрока, но уйти от поражения им не удалось. Михаил Есаян поразил пустые ворота, оформив дубль и установив окончательный счет.

«КУБОК LADA - 2018». ЛАДА (Тольятти) - ХК САРОВ (Саров) 2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
г.Тольятти. 30 августа. ЛДС «Лада-Арена». 6000 мест

ЛАДА: Скрынник (58.08 - 58.33); Метлюк – Возовик, Андрющенко – Майоров – Тимирев; Костромитин – Дубинин, Лисин – Озолиньш – Романов; Громов – Павликов, Рыбаков – Аноховский – Фатеев; Платонов – Усманов, Чистов – Мастрюков – Бондырев; Шкибтан, Журавлев.
ХК САРОВ: Мольков; Огиенко – Зеленин, Каштанов – Есаян – Сетдиков; Миронов - Медведев, Милёхин - Шахворостов - Коннов; Парфирьев - Белохвостиков, Бондарук - Забабурин - Владимиров; Калинин - Трубкин, Новожилов - Полуэктов - Гиндуллин; Грибов, Румынин, Белоглазов.
ШАЙБЫ: 1:0 - Тимирев (Чистов, Мастрюков, 10.50). 1:1 - Каштанов (Есаян, Сетдиков, 32.42, бол.). 1:2 - Есаян (Огиенко, Каштанов, 47.50, бол.). 2:2 - Майоров (Андрющенко, Возовик, 53.28). 2:3 - Гиндуллин (Новожилов, 57.58). 2:4 - Есаян (Сетдиков, 58.33, п.в.).

• Версия для печати

Время публикации: 30-08-2018, 20:26

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Выбор лучших игроков матча
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.