Полезные ссылки

Куй железо, пока горячо!
Видеорепортаж
Белые начинают и выигрывают.

В заключительном противостоянии гостевой серии игроки ХК «Саров» проявили завидное упорство и волю к победе.После первых двадцати минут наши профессионалы уже вели в счете.Во втором отрезке хозяева льду сумели догнать подопечных Игоря Аверкина, отыграв две шайбы и сравняв счет. Третий период не смог выявить сильнейшего, помог овертайм. Стараниями первого звена саровчане пополнили свою копилку очередными очками.

ВХЛ. МЕТАЛЛУРГ (г.Новокузнецк) - ХК САРОВ (г. Саров) 2:3ОТ (0:2, 2:0, 0:0, 0:1)
г. Новокузнецк. 6 ноября. ДС «Кузнецких металлургов». 7533 зрителя/мест.
Судьи: М. Гордиенко, М. Максимов, Д. Канифадин, А. Локтев.

МЕТАЛЛУРГ: Касутин (Литвинов, 20.00); Гуляев — Скутар, Локтев — Романцев — Дюрягин; Васильченко — Мажуга, Шубин — Кокшаров — Басков; Щукин — Яценков, Коростин — Каницкий — Мусин; З.Подзиньш, Караваев — Пархоменко — Малетин, А.Подзиньш.
ХК САРОВ: Мольков; Парфирьев — Мамашев, Мищенко — Вилков — Коньков; Швалев — Белохвостиков, Мисников — Хасаншин — Коннов; Зеленин — Балдаев, Грибов — Есаян — Горбунов; Миронов, Ряшенцев — Смуров — Носков, Афанасьев.
ШАЙБЫ: 0:1 - Коньков (Вилков, Мамашев, 5.56). 0:2 - Хасаншин (Белохвостиков, Мамашев, 18.03, бол.). 1:2 - Караваев (Скутар, 23.51). 2:2 - Коростин (Гуляев, Яценков, 29.21, бол.). 2:3 - Мищенко (Мамашев, 62.08).
ШТРАФ: 6 (Романцев - 2, Васильченко - 2, Шубин - 2 ) - 8 (Парфирьев - 2, командный - 2, Коннов - 4).

Текстовая трансляция

• Версия для печати

Время публикации: 6-11-2017, 17:58

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Выбор лучших игроков матча
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.