Тренер
Полезные ссылки

Проявили характер
Команде Игоря Аверкина, наконец, удалось прервать затянувшуюся серию неудач.

В заключительном матче гостевой серии наши профессионалы одерживают волевую победу. По ходу матча хозяева сначала уступали, но сумели под занавес встречи догнать гостей. Приложив максимум усилий, наша дружина «вырывает» у соперника три очка, забросив победную шайбу на последней минуте третьего периода.

ВХЛ. ЧЕЛМЕТ (г.Челябинск) - ХК САРОВ (г. Саров) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
г. Челябинск. 17 октября. МУП «ДС «Юность». 3500 зрителей/мест
Судьи: С. Носов. А. Шемякин, А. Андреев, А. Залятов.

ЧЕЛМЕТ:
Сухачев; Лавриненко - Петриков, Мошаров - Тридчиков - Кравцов; Жульдиков - Исаев, Безруков-Шипин - Зиновьев; Алексеев - Яковенко, Кобяков - Шолохов - Тарасов; Карпухин - Шепелев, Подкорытов - Мелихов - Могильников.
ХК САРОВ: Тихомиров; Швалев - Тесленко, Мищенко - Вилков - Коньков; Парфирьев - Калинин, Мисников - Хасаншин - Коннов; Родионычев - Балдаев, Афанасьев - Есаян - Горбунов; Миронов - Николаев, Ряшенцев - Смуров - Носков.
ШАЙБЫ: 0:1 - Мисников (Хасаншин, 21.10). 1:1 - Мошаров (Кравцов, 46.13). 1:2 - Мищенко (Есаян, Горбунов, 59.17).
ШТРАФ: 8 (командный - 2, Тридчиков - 2, Безруков - 2, Петриков - 2) - 45 (Коньков - 25, Калинин - 2, Смуров - 2, Вилков - 12, Горбунов - 2, командный - 2).

Текстовая трансляция

• Версия для печати

Время публикации: 17-10-2017, 21:21

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Выбор лучших игроков матча
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.