#95, Защитник
Полезные ссылки

Уступили лидеру
Видеорепортаж    Фоторепортаж

Непросто пришлось команде Игоря Аверкина в матче против лидера турнирной таблицы ВХЛ.

Гости открыли счет под занавес первого периода. Вторая двадцатиминутка могла изменить ход противостояния, наши хоккеисты несколько раз получали численное преимущество, но ничего не смогли поделать с обороной питерской команды. А вот соперник решил до овертайма дело не доводить. И до финальной сирены в ворота саровчан влетели еще две шайбы.

ВХЛ. ХК САРОВ (г. Саров) - ДИНАМО СПб (г. Санкт-Петербург) 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
г. Саров. 04 октября. СКК «Саров». 1200 зрителей/мест
Судьи: Д. Беляев (Москва), В. Цицаров (Тольятти), М. Глазырин, Р. Михайдаров (оба - Ижевск)

ХК САРОВ: Тихомиров; Балдаев - Ермаков, Мищенко - Вилков - Коньков; Парфирьев - Калинин, Коннов - Хасаншин - Мисников; Курбатов - Тесленко, Грибов - Есаян - Горбунов; Родионычев - Швалев, Афанасьев - Смуров - Ряшенцев.
ДИНАМО СПб: Самонов; Ручкин - Назаревич, Джиошвили - Бирюков - А.Шевченко; Орлов - Молодцов, Пухов - Берлёв - Тамбиев; Кудинов - Караваев, Шестаков - Карамнов - Жарков; Кремзер - В.Шевченко, Барабанов - Гарифулин - Кондратьев.
ШАЙБЫ: 0:1 - Джиошвили (Бирюков, Тамбиев, 13.44). 0:2 - Кудинов (Карамнов, Тамбиев, 52.31). 0:3 - Орлов (Карамнов, Тамбиев, 59.25, бол.).
ШТРАФ: 10 (Ряшенцев - 2, Грибов - 4, Хасаншин - 2, Ермаков - 2) - 12 (Орлов - 4, Кремзер - 2, Кудинов - 4, Ручкин - 2).

Текстовая трансляция

• Версия для печати

Время публикации: 4-10-2017, 21:52

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Выбор лучших игроков матча
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.