8 Николай Воеводин
Тренер
Полезные ссылки

Мы в финале
В упорном противостоянии третьего игрового дня саровчане вырвали путевку в финал предсезонного турнира «Кубок Дизеля – 2017».

Подопечные Игоря Аверкина провели «валидольную» встречу, заставив своих болельщиков изрядно понервничать у экранов мониторов. Пропустив на старте матча, усилиями нашего  капитана Руслана Хасаншина, ХК «Саров» сравнивает счет лишь во втором игровом отрезке. Затем, уступая по ходу третьего периода, на последней секунде основного времени Андрею Ряшенцеву удается сравнять цифры на табло и перевести игру в овертайм. Где уже «эстафетную палочку» перехватил Григорий Мищенко и довел встречу до победного счета.

Отметим, последний рубеж саровчан в поединке с ХК «Рязань» защищал Николай Мольков.

В воскресенье, 27 августа, в матче за первое место сразимся с хозяевами турнира пензенским «Дизелем. Начало в 18:00.

ПРЕДСЕЗОНКА. ТУРНИР ВХЛ. ХК РЯЗАНЬ (г.Рязань) - ХК САРОВ (г.Саров) 2:3ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
г. Пенза. 26 августа. СЗК «Дизель-Арена». 5500 зрителей/мест.