Для публикации
в спортивных новостях

Неудачи случаются

Саровчане уступают в стартовом матче очередного выезда.
Хозяева льда задали тон с первых минут встречи, двигаясь на высоких скоростях, от периода к периоду только наращивая темп. Наши профессионалы смогли лишь «размочить» счет.

ВХЛ - КУБОК ШЕЛКОВОГО ПУТИ. ТОРПЕДО (Усть-Каменогорск) - ХК САРОВ (Саров) 6:1 (1:0, 3:1, 2:0)
г.Усть-Каменогорск. 28 октября. ДС им. Б. Александрова. 4313 мест.
Судьи: А. Нестеров, А. Солнцев, И. Фатеев, М. Коо.

ТОРПЕДО: Печурский; Виноградов - Кропачёв, Шин - Жайлауов - Рымарев; Глухов – Ильин, Белухин – Складниченко – Тамбиев; Якименко - Хисамутдинов, Белозёров - Шестаков - Капитуров; Бекетаев, Полозов – Якименко - Куракин.
ХК САРОВ: Мольков - Суханов (33.33); Огиенко – Медведев, Смолин - Есаян - Новожилов; Трубкин - Зеленин, Грибов - Турукин - Коннов; Меляков - Парфирьев, Милёхин - Шахворостов - Владимиров; Миронов, Каштанов - Забабурин - Бондарук.
ШАЙБЫ: 1:0 – Полозов (Куракин, Бекетаев, 11.11). 2:0 – Жайлауов (Белухин, Шин, 20.38, бол.). 3:0 – Виноградов (Полозов, Яценко, 33.33). 3:1 – Забабурин (Бондарук, Каштанов, 34.42). 4:1 – Куракин (Шин, 36.15). 5:1 – Куракин (Глухов, Бекетаев, 54.32). 6:1 – Шестаков (Хисамутдинов, 59.51).
ШТРАФ: 39 (Глухов - 16, Яценко - 2, Шестаков - 4, Рымарев - 17) - 15 (Парфирьев - 2, Милёхин - 2, Оигенко - 2, Трубкин - 4, Смолин - 5).